Подробнее


28-30 ноября 2022 г. пройдет VIII Всероссийский форум «Национальная система квалификаций России»

28-30 ноября 2022 года Национальный совет при Президенте Российской Федерации по профессиональным квалификациям совместно с Минтрудом России и Национальным агентством развития квалификаций проводят Восьмой Всероссийский форум «Национальная система квалификаций России» (далее — Форум).

В 2021 году Форум собрал более пяти тысяч участников из числа членов Правительства Российской Федерации, представителей органов государственной власти Российской Федерации и субъектов Российской Федерации, объединений работодателей, советов по профессиональным квалификациям, крупнейших компаний, профессиональных сообществ.

На Форуме планируется обсуждение государственных инициатив, направленных на развитие системы квалификаций, которые способны качественно поменять и сделать эффективным рынок труда и систему подготовки кадров.

Форум будет проводиться в очно-заочном формате в г. Санкт-Петербург в рамках Форума-выставки «Российский промышленник» на площадке ЭкспоФорум.

К участию в Форуме приглашены Председатель Правительства Российской Федерации, члены Правительства Российской Федерации, главы субъектов Российской Федерации, руководители крупных компаний.

Для участия в Форуме необходимо зарегистрироваться на сайте https://nsk-forum.ru/ . Участие бесплатное.

Дата публикации: 2022-10-25 от Администратора